На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Риелтор Правоторина оценила новый дом актера Петрова в 80 млн рублей

Риелтор Алина Правоторина назвала высокую цену нового дома актера Александра Петрова и его супруги Виктории Антоновой. Специалистку цитирует aif.ru.

Петров приобрел дом с артезианской скважиной в закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной в 39 км от МКАД. По словам Правоториной, такой дом может стоить не менее 80 млн рублей.

Прежнее жилье, двухэтажные апартаменты в Басманном районе Москвы, актер выставил на продажу после расставания с бывшей девушкой Стасей Милославской, недавно он продал квартиру за 57 млн рублей.

Петров рассказал, что купил дом "интуитивно". Двухэтажный дом премиум-класса с панорамными окнами он нашел сам в сети.

"Приехали и купили. Просто потому что почувствовали — это наше!" — писал Петров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх