На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Что у него в башке творится?Трамп опубликовал...
  • Marina Bubon
    Англичанка гадит… макрон просто тупой((((("ВД": Франция и В...
  • Вова Рябов
    Миротворцы нужны в странах кто придерживает агрессора т.е в Европе и АнглииСийярто: рано гов...

МЧС: причиной пожара в ТЦ в Ростове-на-Дону стало короткое замыкание в вывеске

Возгорание в ТЦ в Ростове-на-Дону произошло из-за короткого замыкания в вывеске на фасаде здания. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

По данным ведомства, пожарные локализовали возгорание на кровле здания, площадь пожара составляет 300 квадратных метров. На данный момент на месте инцидента работают дознаватели МЧС.

Утром 24 марта торговый центр загорелся на Буденновском проспекте. Огонь охватил фасад ТЦ и распространился на площади 500 квадратных метров. В МЧС предупредили, что огонь может перекинуться на соседнее здание.

В тушении пожара задействованы 70 сотрудников МЧС и 19 единиц техники.

В ночь на 24 марта огнеборцы полностью потушили пожар на Центральном рынке Великого Новгорода, где горело двухэтажное здание. Пламя распространилось на площади 800 квадратных метров. Тушение осложнялось сильным задымлением. В ликвидации возгорания участвовали 50 сотрудников и 14 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх