На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    Ясень пень, кто бы сомневался 😂Певец Шуфутинский...
  • Алекандр Крымский
    Да евро сортир будет делпать все что бы зеленый гнидорас не поехал в Москву🤣🤣🤣🤣Политолог Миронов...
  • silver cont
    Шлюха ещё чего-то требует?Певица Монеточка ...

Глава НАСТ Фонарев: Путина на Аляске могут охранять подводные лодки

На Аляске, помимо личной охраны и сотрудников Секретной службы США, обеспечивать безопасность президента России Владимира Путина могут подводные лодки. Такое предположение в беседе с aif высказал руководитель штаб-квартиры Национальной ассоциации телохранителей РФ (НАСТ) Алексей Фонарев.

"Если говорить о боевой части, анализе всей этой истории, то, наверное, там просто подводные лодки с ядерными ракетами будут рядом для того, чтобы никто не думал, что можно проскочить.

Наверное, именно поэтому и выбрана Аляска", - сказал эксперт.

Данный регион, по его словам, находится в зоне досягаемости ядерных ракет.

Президент США Дональд Трамп и российский лидер Владимир Путин встретятся 15 августа на Аляске. По данным источников, саммит пройдет на авиабазе "Элмендорф-Ричардсон" в Анкоридже. Ключевая тема переговоров - поиск долгосрочного мирного урегулирования украинского кризиса.

Директор Русского культурного центра на Аляске Анна Верная отметила, что в Анкоридже в преддверии встречи усилили меры безопасности. По ее словам, американская сторона задействовала очень много охранников, они занимают целые дома.

Экс-сотрудник Секретной службы США Роберт Макдоналд подчеркивал, что политические разногласия не влияют на протокол безопасности при визитах глав государств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх