
В Свердловской области женщина избила свою дочь в коляске. Об этом сообщает "Инцидент Каменск-Уральский".
По словам одной из очевидиц, она гуляла с подругой, когда на улице Победы заметила мать, катившую коляску с трехлетней дочерью в ней. В какой-то момент ребенок заплакал, после чего женщина ударила его и заявила, что ей он надоел.
Девушки решили вмешаться в ситуацию и подошли к женщине, но, по их словам, пока они искали номер ПДН, мать с коляской быстро направилась домой.
"Очень переживаем за девочку и ее жизнь. Ведь если с девочкой маленькой такое творят на улице, неизвестно, что происходит в стенах дома", – выразила опасения очевидица.
После инцидента полицейские организовали проверку, по итогам которой они примут процессуальное решение.
До этого в Уфе мать избила своего младенца на глазах у прохожих. Очевидцы вмешались в ситуацию и вызвали медиков, специалисты диагностировали у пострадавшей сотрясение мозга.
Свежие комментарии