На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    не то что на картинке, грузчиком. А ваше место без ГИА мигранты.Не сдавшие ГИА шк...
  • Дмитрий Варфоломеев
    во первых дарят мужчинам, прошедшим определенный уровень вехтования, при чем за подписью императора Японии, во вторых...Фигуристка Загито...

Армения и Азербайджан заявили о потерях в миллиарды долларов в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Азербайджан потерял военную технику на $1 млрд в зоне военного конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает РИА "Новости".

Азербайджанский лидер Ильхам Алиев, в свою очередь, сообщил, что армянская сторона потеряла технику на $2 млрд. По его словам, за последние две недели азербайджанские силы ликвидировали в Карабахе 200 танков Армении, еще 33 танка были взяты в качестве трофеев, уничтожили OSA-35, ТОР, КУБ, КРУГ, автомобили карго, противотанковое вооружение.

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что начинает "контрнаступательную операцию" в ответ на действия ВС Армении, которые "обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе".

В непризнанной Нагорно-Карабахской республике сообщили, что артиллерийскому обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт.

В результате военных действий есть погибшие среди гражданских и военных с обеих сторон. В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация. В Азербайджане объявлена частичная мобилизация, в некоторых городах введено военное положение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Постепенно, в несколько этапов": Лавров назвал условие мира в Карабахе

В Кремле выразили свое отношение к переговорам по Карабаху с участием Турции

Российские военные проверяют информацию об обстреле азербайджанскими ВС Армении

 

Ссылка на первоисточник
наверх