На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

AP: Трамп изменил Вашингтон и нанес ущерб авторитету Белого дома

AP: Трамп изменил Вашингтон и нанес ущерб авторитету Белого дома

В свои первые два года президентского срока Дональд Трамп «переписал правила и нормы» Вашингтона, отбросив в сторону кодексы поведения и традиции, которые сохранялись на протяжении поколений, пишет агентство Associated Press.

«Он подорвал институт президентства.

Он не видит себя частью длинного списка президентов, которые передают эстафету преемнику. Вместо этого он использует президентство в дополнение к своей личности», — говорит историк Дуглас Бринкли из Университета Райса.

Было время, когда в США считали, что после предвыборной кампании Трамп отойдет от своего стандартного поведения и станет «более президентским», как только он вступит в должность. Теперь же стало ясно, что о таком уже никто не говорит, отмечается в материале.

Сам Трамп считает, что его непредсказуемость — это то, что приковывает внимание американцев и подпитывает его успех, пишет AP.

Агентство отмечает, что Трамп неоднократно врал, и кумулятивный эффект от этой лжи бьет по авторитету Белого дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх