На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...
  • Eduard
    И....незаконны,как и желание Франции украсть Украину совершив там переворот!Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...

В Роспотребнадзоре рассказали, как долго COVID-19 остается жизнеспособным

В условиях влажности и невысокой температуры коронавирус может сохранять жизнеспособность до трех дней и более. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора

В ведомстве также пояснили, что у некоторых людей, вне зависимости от возраста, вирус может проявляться в легкой или стертой форме заболевания.

Отмечается, что именно такие люди могут быть основным источником заражения.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. По последним данным, в России выявлено 1036 случаев заражения коронавирусом нового типа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Более 320 человек лечатся в больнице в Коммунарке

- Эпидемиолог считает, что нерабочая неделя поможет в борьбе с COVID-19

- Минздрав спрогнозировал спад активности коронавируса к началу мая

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх