На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...
  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...

Пригожин оценил отправленную ему "гуманитарную помощь" в виде "Дошираков"

Продюсер Иосиф Пригожин высказался после того, как партия "Коммунисты России" отправила ему несколько пачек вермишели на фоне заявлений о тяжелом положении артистов в период пандемии.

Ранее стало известно, что вместе с "гуманитарной помощью" партия направила обращение к Пригожину, в котором предлагает в качестве "действенного способа не умереть с голоду" пойти работать на стройку или завод.

Пригожин заявил, что не понимает, о чем речь, а происходящее ему напоминает провокацию. При этом он отметил, что не просил никакую гуманитарную помощь.

"Какая гуманитарная помощь, вот поверьте, не знаю", - сказал он в беседе с "Пятым каналом".

Также продюсер удивился, что его слова о бедственном положении артистов из-за коронавируса, сказанные в защиту людей, сделали из него "крайнего".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Пригожину и Лепсу отказали в получении МРОТ

- "Коммунисты России" отправили Пригожину "Дошираки" в качестве поддержки

- Лепс усомнился в словах Пригожина о голодающих артистах

 

Ссылка на первоисточник
наверх