На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

На Урале женщина получила срок за насилие над инвалидом

В Свердловской области вынесли приговор женщине, которая надругалась над девушкой-инвалидом. Об этом сообщает пресс-служба судов региона.

По данным Е1, инцидент произошел в Карпинске в момент, когда пострадавшая по имени Анастасия пришла к подруге с лекарствами для ее 13-летнего сына. В этот момент дома находился мужчина, знакомая которого, узнав, что Анастасия с ними, приехала на место.

Сначала женщина ударила девушку в лицо, затем заперли ее подругу с ребенком в доме и стали избивать Анастасию на веранде. Там агрессорша угрожала ей и помочилась. Мужчина снимал происходящее на видео и позже якобы распространил.

Вскоре о ситуации узнали в полиции, и пара якобы стала угрожать инвалиду, чтобы она забрала заявление.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера. Ее приговорили к девяти с половиной годам лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх