На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Парламентарий Субари: Грузия не будет оружием против России

Грузия является "союзником Запада", но не станет "оружием против России". Об этом заявил председатель парламентского движения "Сила народа" Созар Субари. Его слова цитирует газета "Взгляд".

"Грузия является союзником Запада во всех сражениях за справедливый мир, но Грузия не будет оружием против России в чужих руках", - подчеркнул политик.

Он добавил, что экономический рост Грузии дает ей основания рассчитывать на членство в Евросоюзе. Но бедная и разрушенная боевыми действиями страна не сможет стать членом объединения.

Мэр Тбилиси, генеральный секретарь правящей партии "Грузинская мечта" Каха Каладзе накануне заявил, что жители Грузии не позволят никому использовать свою страну для реализации чужих интересов, как это происходит на Украине.

Он подчеркнул, что граждане, любящие свое государство и желающие сохранения мира, не дадут никому возможности и права пользоваться им ради чьих-то интересов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх