На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    Жиды решили отжать Палестину ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!ООН: в Газе за по...

Дэниэл Крэйг получил военное звание как у Джеймса Бонда

Актер Дэниэл Крэйг стал почетным коммандером ВМС Великобритании - в таком же звании по сюжету служит его экранный герой Джеймс Бонд. Согласно сайту Королевского военно-морского флота страны, чин был присвоен 53-летнему артисту за его вклад в формирование позитивного образа британских военно-морских сил и поддержку семей военнослужащих.

"Я очень признателен, получить звание почетного коммандера старшего звена для меня является большой честью", - заявил Крэйг после награждения.

7 октября на российские экраны выйдет новая часть франшизы о приключениях Джеймса Бонда - "Не время умирать". Известно, что создатели шпионского триллера в процессе работы над фильмом тесно сотрудничали с Министерством обороны и ВМС Великобритании, которые предоставили необходимую технику и локации для съемок.

Для Крэйга "Не время умирать" станет последней лентой серии. Актер исполнял роль шпиона на протяжении 15 лет - начиная с "Казино рояль". Всего с участием Крэйга было снято пять картин про "агента 007".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх