На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

Водитель Porsche, протаранивший авто гаишников, не имел права управления

В Подмосковье водитель Porsche, который протаранил автомобиль гаишников, не имел права управления. Об этом сообщает ГСУ СК России по Московской области в своем Telegram-канале.

"Следователем территориального следственного отдела ГСУ СК России по Московской области 47-летнему мужчине предъявлено обвинение в примирения насилия в отношении полицейского, а также в умышленном повреждении имущества (ч.

1 ст.318 УК РФ,ч.1 ст.167 УК РФ)", - говорится в публикации.

По данным канала, следствием установлено, что водитель иномарки управлял транспортом, не имея водительского удостоверения. На допросе мужчина отказался давать показания. В настоящее время специалисты проводят судебно-медицинскую экспертизу, продолжают сбор данных и устанавливают все обстоятельства.

Инцидент произошел 16 января. Водитель Porsche не остановился по просьбе сотрудников ДПС, после чего протаранил их автомобиль. Тогда гаишники обстреляли иномарку и разбили руками стекла, чтобы задержать нарушителя. Произошедшее попало на видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх