На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В Екатеринбурге двух тувинок не пустили в клуб из-за их национальности

В Екатеринбурге охранник клуба не пустил в здание уроженок Тувы из-за их национальной принадлежности. Об этом сообщает портал "Подъём".

Инцидент произошел в клубе "Air". Несмотря на то, что тувинки показали сотруднику российские паспорта, мужчина не дал им войти.

"Это дикость. Я сама была под впечатлением и не могла поверить ни своим ушам, ни своим глазам.

После хейта, который полился на клуб, менеджер вышел с нами на связь и извинился. Обещав, что примет меры в отношении охранника, а точнее, его уволят. Очень надеюсь, что это не только на словах, но в действительности будет реализовано", — поделилась в разговоре с источником одна из девушек.

Спустя некоторое время охранник по тем же соображениям отказал и афроамериканцам.

Ранее сообщалось, что подвергшаяся расизму волейболистка Монтальво заявила о желании вернуться в Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх