На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Bild: жительница Мюнхена попала в больницу после укуса бобра

Жительницу города Мюнхен на юге Германии доставили в больницу с сильным кровотечением из-за укуса бобра. Об этом сообщает Bild.

Инцидент произошел 18 июля. Женщина решила искупаться в небольшой речке Вюрм на западе мегаполиса. В какой-то момент она заметила рядом животное и поторопилась покинуть воду.

Не успев добраться до берега, женщина почувствовала острую боль в области бедра. У нее открылось сильное кровотечение. Прохожие немедленно вызвали медиков.

Пострадавшую доставили в больницу. Врачи диагностировали у нее рваную рану длиной 10 см и еще один укус меньшего размера. Сама пострадавшая не смогла объяснить, кто ее атаковал. Но свидетели происшествия успели заснять плывшего рядом бобра.

Зоологи считают, что агрессию проявила бобриха, защищающая своих детенышей.

До этого в поселке Дубна Тульской области бобр пробрался на приусадебный участок, загнал испуганных хозяев в дом и напал на их собаку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх