На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Беременная блогер Ида Галич рассказала, что смогла похудеть

Беременная телеведущая Ида Галич призналась в Telegram-канале, что худеет. По словам звезды, она осознанно пересмотрела свое питание и продолжила активно двигаться.

"Я продолжаю свой путь самурая. Почти месяц не ем фастфуд, чипсы и десерты с сахаром. Результат классный. Я не набрала за это время вообще.

Даже немного скинула. Хотя у меня активно растет живот и ребенок. То есть в каких-то местах я даже смогла схуднуть. Я собой очень горжусь. Делаю зарядку каждый день. Обливаюсь ледяной водой. И стараюсь много ходить. Конечно, все сложнее, но я барахтаюсь", — поделилась блогер.

Артистка рассказывала, что склонна к растяжкам, поэтому во время беременности не исключила физическую активность, а также добавила обливание холодной водой и "замасливание" кожи.

Знаменитость ждет ребенка от жениха предпринимателя Олега Ледвича. Пара в феврале 2025 года призналась, что у них родится дочь.

Галич в начале 2025 года сообщила, что возлюбленный сделал ей предложение. А в конце января блогер подтвердила, что беременна. По признанию знаменитости, они мечтали о ребенке и планировали его.

У телеведущей также есть пятилетний сын Леон от блогера Алана Басиева. Звезда сообщила о расставании с мужем в декабре 2020 года, не раскрывая причин разлада в отношениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх