На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    И ни кто так и не ответит за сдачу Суджи, прорыв ВСУ в Курскую область, оккупацию врагом в трехдневный срок территори...Москалькова: найд...
  • Traveller
    А на снимке В747-400... 🤣Defense One: план...
  • Сергей Андросов
    Ага, опросили Сибигу заднего прохода, Кулебу головного мозга, араХАМию и ещё пару придурков!КМИС: рейтинг Зел...

Екатеринбурженка не смогла вернуть обещанные деньги за билет на концерт "Трех дней дождя"

Жительница Екатеринбурга не смогла вернуть деньги за прошедший в выходные и сорванный концерт группы "Три дня дождя". Об этом сообщает издание E1.RU.

"Пишем насчет вашей заявки на возврат денег за билеты на концерт группы "Три дня дождя" в Екатеринбурге 4 июня. К сожалению, организатор отказал в возврате, так как на момент, когда оставили заявку, мероприятие уже состоялось", — написали девушки представители сервиса покупки билетов.

Обещанные деньги не вернули несмотря на то, что ранее региональный Роспотребнадзор заверил, что слушатели смогут получить назад стоимость билетов из-за услуг, оказанных некачественно.

4 июня появилось видео, на котором солист группы "Три дня дождя" Глеб Викторов вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге. Сергей Слэм объяснил, что сейчас Викторов переживает трудные времена, из-за чего у него возникли проблемы с алкоголем.

Ранее продюсер группы "Три дня дождя" Сергей Слэм заявил, что после инцидента в Екатеринбурге в сети распространяются ложные сведения о проекте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх