На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

В Пуровском районе ЯНАО произошла утечка нефти из нефтепровода

На одном из месторождений в Пуровском районе ЯНАО произошла утечка нефти из внутрипромыслового нефтепровода. Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на источник в администрации Пуровского района.

Отмечается, что причиной инцидента послужило отверстие в 5 мм в трубе диаметром 219 мм.

Согласно предварительным данным, размер утечки нефти составляет 3 тыс. куб. м. При этом отмечается, что таящий в месте аварии снег усложняет подсчет точного размера утечки.

Ранее сообщалось, что на месте схода с рельс грузовых вагонов в Хабаровском крае произошла утечка нефтепродуктов. Капельная течь нефтепродуктов обнаружена в четырех цистернах грузового поезда. Сообщалось, что железнодорожники работают над локализацией места разлива, на место направлены экологи, спасатели, следователи, представители надзорных органов и правительства региона.

До этого сообщалось, что в Хабаровском крае железнодорожные цистерны с нефтью сошли с рельс, из-за чего 10 из них опрокинулись. В результате инцидента никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх