На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

CNN: лидер ХАМАС Яхья Синвар хочет соглашения о прекращении огня

Египетские и катарские посредники сообщили израильской стороне, что лидер палестинского движения ХАМАС Яхья Синвар хочет соглашения о прекращении огня. Об этом сообщает CNN со ссылкой на израильский источник.

По его словам, Синвар хочет соглашения о прекращении огня, но неизвестно, как к этому относится премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху.

Один из источников телекомпании подчеркнул, что никто не знает, чего хочет израильский премьер. Он добавил, что американская сторона дала понять Иерусалиму, что настало время заключить соглашение о прекращении огня, чтобы избежать разрастания конфликта в регионе.

До этого руководитель министерства обороны Израиля Йоав Галант заявил, что враги еврейского государства, угрожающие беспрецедентным ущербом, могут рассчитывать на такой ответ, который не давался ранее "ни в одном другом случае".

Накануне канцлер Германии Олаф Шольц провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, в ходе которого заявил, что правительство ФРГ "решительно осуждает" угрозы Ирана, ливанской шиитской организации "Хезболла", а также "других игроков" в адрес израильского государства. Вместе с тем он призвал финализировать сделку о перемирии в Газе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх