На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

В Саудовской Аравии запретили выходить на работу без вакцинации от COVID-19

Власти Саудовской Аравии запретили сотрудникам государственных и частных компаний выходить на работу без вакцинации от коронавируса нового типа. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на министерство кадров и социального развития королевства.

"Министерство... разъясняет, что получение вакцины от коронавируса будет необходимым условием для присутствия работников на рабочих местах для всех секторов - государственного, частного и благотворительных организаций", - говорится в сообщении.

Также министерство призвало всех работников приготовиться к вакцинации.

Отмечается, что в ближайшее время власти объявят дату начала исполнения этого решения и рассказать, как конкретно оно будет действовать.

Ранее в Иордании началась вакцинация от COVID-19 российской вакциной "Спутник V".

Россия стала первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций и получил название "Спутник V". На данный момент в стране зарегистрированы три вакцины от коронавируса: "Спутник V", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх