
Временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что украинские солдаты на фронте "дохнут, как мухи", сообщает РИА Новости.
"Киевский режим жалеет западную технику и с тупым упрямством бросает в безуспешные "мясные штурмы" массы пехоты, боевики которой гибнут как мухи", - заявил Сальдо.
По его словам, характерной чертой киевской власти стало бесчеловечное отношение к собственным гражданам - все жертвы, понесенные Вооруженными силами Украины, были принесены для того, чтобы создать положительное впечатление у хозяев президента Украины Владимира Зеленского с Запада.
Ранее, по информации командира батальона "Шторм Z" с позывным "Али", российские войска уничтожили склад с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) и сбили беспилотный камикадзе в районе населенного пункта Пятихатки в Запорожской области.
24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.
Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.
Свежие комментарии