На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла
    Ещё одно министерство?!!!Депутат Журавлев:...
  • Владимир
    Ага, будем помогать врагу на выгодных для кого-то условиях. Отлично.Дмитриев: ЕС возо...
  • Александр Балушкин
    Все идёт к развалу чего и добивается США. По одиночке разбить легче.Торговый эксперт ...

В Москве задержали подозреваемого в краже денег у участника СВО в госпитале

Полиция Москвы поймала мужчину, которого подозревают в краже средств у военного. Об этом сообщает управление МВД по региону.

Правоохранители задержали мужчину 1992 года рождения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о краже. Предполагаемый злоумышленник находится под арестом.

Инцидент произошел несколько дней назад.

Участник СВО поступил в госпиталь, после ампутации конечностей его разместили на койко-месте в коридоре.

Мужчина хотел отдохнуть, но перед сном проверил свои вещи. С собой у него были 50 тысяч рублей наличными и 350 тысяч рублей на карте, в конверте с которой лежал ПИН-код.

После отдыха мужчина увидел в телефоне сообщение о снятии со счета всех средств. Купюр при нем тоже не оказалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх