На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...
  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...

Паша Техник расстался со своей девушкой

Рэпер Паша Техник расстался со своей возлюбленной Катей Лоли. В cвоем Telegram-канале рэпер выложил несколько голосовых сообщений от девушки, а также обвинил ее в воровстве вещей.

"Бомжиха, верни одежду ! Красные трусы это несерьезно", - написал рэпер. Он также опубликовал сообщение от Лоли со словами: "Походу, ты сам не хочешь, чтобы я от тебя отстала. Я предложила удалить все друг о друге и больше никогда не видеться, не общаться и не пересекаться, а ты снова заливаешь обо мне посты".

Паблик в VK "ОБИ" также отмечает, что ссора Техника и Лоли закончилась тем, что они начали кидаться друг в друга ножом и перцовкой. В Telegram-каналах же появилось сообщение, что после расставания кто-то слил домашнее видео пары.

Ранее недавно оправившийся от комы Паша Техник заявил, что общался со школьными знакомыми во время этого состояния.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх