На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Украиной детей, которые оказались на территории страны после начала российско-украинского конфликта, въехали в ФРГ п...Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...

Москвичей попросили оставаться дома из-за урагана

В Москве неблагоприятные погодные условия сохранятся до вечера, москвичам рекомендовано воздержаться от прогулок до 20:00, сообщается в Telegram-канале "Городское хозяйство Москвы".

В предупреждении просят быть предельно внимательными, не укрываться под деревьями и не парковать около них автомобили.

По информации мэрии, в парках, зонах отдыха и других местах массового пребывания населения организовано дополнительное информирование о неблагоприятных погодных условиях. Задействована система СМС-оповещения.

"Городские службы и службы спасения работают в режиме повышенной готовности из-за ураганного ветра", - подчеркивается в сообщении.

Как пишет "Интерфакс" со ссылкой на метеобюро Москвы, порывы ветра в городе достигают 19 м/с.

В четверг в столице было повалено около 20 деревьев. По предварительной информации, повреждено восемь автомобилей. Также сообщается, что в Москве упавшее из-за порыва ветра дерево на Шоссейной улице нанесло травмы женщине, она госпитализирована с переломами.

Ранее в Московском регионе из‑за сильного ветра продлили "желтый" уровень погодной опасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх