На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Российские? В каком месте? Надпись на корпусе? Кстати, еще и по "космическим" ценам, да?Helpix: российска...
  • Ирина Галивец
    Хорошая новость!Бизнесвумен Краве...
  • Юрий Зубрин
    Всё никак не угомоняться ,какое-то протухшее сообщество "темзенских мечтателей".....G7 назвала ограни...

Shot: в Карелии мужчина прострелил ногу сыну-подростку

В Петрозаводске мужчина дважды выстрелил в ногу 16-летнему сыну во время ссоры. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

В больницу Петрозаводска был оставлен 16-летний юноша с ранением ноги, одна из пуль застряла в бедре школьника. Мальчик рассказал врачам и полицейским, что в него несколько раз выстрелил собственный отец.

По предварительной информации, во время очередной ссоры мужчина достал травматический пистолет "Оса" и прострелил сыну ногу. Пострадавший находится в отделении травматологии.

Мужчину допрашивают полицейские, известно, что оружие официально зарегистрировано, житель Карелии работает монтером, проблем с законом не имел. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

До этого сообщалось, что в Ингушетии старшеклассник ранил из отцовского охотничьего карабина сестру. Ученик 11 класса упражнялся в меткости дома, он взял охотничий карабин "Сайга" и случайно выстрелил в старшую сестру. Юноша немедленно вызывал сестре скорую помощь, 25-летнюю пострадавшую с большой кровопотерей и переломом бедра госпитализировали, она находится в отделении реанимации в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх