На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Певица Штурм решила дать внуку частное образование после ГОСТа на школьную форму

Певица Наталья Штурм в Telegram-канале раскритиковала новый ГОСТ на школьную форму.

"Вот так теперь будет выглядеть школьная форма…. Ну в таком случае мой внук просто не пойдет в школу", - заявила артистка.

По мнению Штурм, лучше дать ребенку частное образование, если Минпросвещение хочет сделать из школьников "серых зомби".

"Советская школа и так давила, уравнивала всех. Уничтожала на корню творческие полеты и фантазии. Не странно, что лучшими и успешными стали именно двоечники? А отличники так и оставались в тисках своих "правил" и "незяяяя", - отметила певица.

6 августа в России появился единый ГОСТ для школьной формы. Комментируя ситуацию, директор департамента государственной общеобразовательной политики и развития дошкольного образования Минпросвещения РФ Александр Реут выразил уверенность, что это поможет стереть границы между детьми из семей с разным достатком. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх