На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...

Выпущенному из СИЗО директору парка "Патриот" Ахмедову запретили интернет

Выпущенному из СИЗО директору парка "Патриот" Вячеславу Ахмедову запретили пользоваться интернетом и общаться с фигурантами дела. Об этом сообщает РИА Новости.

"Запретить покидать без разрешения следователя жилое помещение, общаться с другими участниками уголовного судопроизводства... запретить средства связи и сеть интернет.

.. запретить получать и отправлять корреспонденцию, посылки и бандероли", - заявил судья.

В случае нарушения, Ахмедова могут вернуть из квартиры в СИЗО, уточнил судья.

Во вторник, 17 сентября, военный суд распорядился отпустить из СИЗО директора военно-патриотического парка "Патриот" Вячеслава Ахмедова.

В августе текущего года против бывшего замминистра обороны РФ генерала армии запаса Павла Попова возбудили уголовное дело о мошенничестве с подмосковным военно-патриотическим парком "Патриот". Следствие считает Попова организатором преступной группы, в которую в 2021 году вошли Ахмедов и генерал-майор Владимир Шестеров. По версии СК, они похитили из бюджета не менее 30 млн рублей. Ахмедов и Шестеров согласились на досудебные соглашения о сотрудничестве с Главной военной прокуратурой. Попову также предложили сделку, но он от нее отказался.

 

Ссылка на первоисточник
наверх