На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Не нужен этот тоннель.Ученый Разбегин: ...
  • Александр Макеев
    Ещё бы заключить военно-политический союз между Россией и Китаем!Мишустин и Ли Цян...
  • vladimir vedenkin
    Почему только малочисленных???Путин подписал ук...

В Оренбургской области ребенок попал в больницу из-за проглоченной батарейки

В Бузулуке двухлетний мальчик госпитализирован из-за проглоченной батарейки, за сыном недосмотрела мать. Об этом сообщает УМВД Оренбургской области.

Мать с двумя детьми приехала в Бузулук на обследование старшего из детей. Семья находилась в гостях у бабушки, в какой-то момент мать услышала, что ползавший по полу мальчик закашлялся.

Рядом с сыном женщина нашла на полу детскую игрушку, в которой не было одной батарейки. Мать немедленно вызвала скорую помощь.

Мальчика госпитализировали, врачи успешно извлекли инородное тело. Пострадавший находится под медицинским наблюдением.

До этого сообщалось, что в Иркутске врачи достали из ребенка крейсер "Аврора", проглоченный во время игры. Извлечение инородного тела заняло вдвое больше времени, чем операция по вытаскиванию обычной монеты. После исследования девочку оставили под наблюдением в медицинском учреждении, а игрушка заняла свое место в коллекции инородных тел отделения эндоскопии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх