На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Глупый Доня...этот позорный поц не достоин ненависти нашего президента, он - никто и звать его никакТрамп: ненависть ...
  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...

Рэпер Джиган подарил 14-летней дочери Ариеле сумку за 233 тысячи рублей

Рэпер Джиган и блогерша Оксана Самойлова подарили своей старшей дочери Ариеле сумку стоимостью 233 тысячи рублей. Видео опубликовано в Instagram.

Оксана Самойлова показала, как они с семьей поздравили 14-летнюю Ариелу с днем рождения. Девушка получила не только букеты цветов и рисунки, но и дизайнерский аксессуар.

Дочь знаменитостей была запечатлена с розовой кожаной сумкой Balenciaga. Стоимость похожей модели на официальном сайте бренда составляет $2950 (около 233 тысяч рублей. — прим. ред.).

Самойлова вместе с супругом, рэпером Джиганом, растит трех дочерей и сына: Ариелу, Лею, Майю и Давида. Блогерша отмечала, что очень любит младенцев и задумывается о пятом ребенке, но ее останавливает нехватка времени. По словам Самойловой, больше всех из-за этого переживает старшая девочка, которая сильно к ней привязана.

В июне блогерша стала гостьей премии "Мама года — 2025" журнала MODA topical, которая прошла в Москве. Жена Джигана в разговоре с журналистами призналась, что они с рэпером уже работают над пополнением в семье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх