На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...

Соскин: Зеленский должен быть готов к переговорам в Москве с РФ, а не в Баку

Президент Украины Владимир Зеленский должен быть готов к переговорам с РФ в Москве, а не в Баку. Об этом заявил экс-помощник Леонида Кучмы Олег Соскин.

"Зеленский, а зачем так мелочиться? Если ты так охотно в Баку прилетел, то и в Москву поедешь на переговоры, а иначе не надо врать, что готов", — сказал он.

По мнению Соскина, украинский лидер специально врет о своей готовности к встрече с президентом России Владимиром Путиным, чтобы показать красивую картинку западным странам.

"О какой трехсторонней встрече может идти речь, тем более в Баку, конфликт нужно решать переговорами в Москве", — посетовал он.

Предложение Зеленского провести переговоры по урегулированию конфликта в Баку прозвучало в ходе встречи с президентом Азербайджана, в рамках которой стороны подписали шесть соглашений, в том числе о сотрудничестве в сфере безопасности, сельского хозяйства, повышения товарооборота, военно-технического сектора с совместным производством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх