На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Курский губернатор Старовойт сообщил об атаке дрона в районе аэродрома

Беспилотник атаковал нефтенакопитель в районе курского аэродроме. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт.

По его словам, в результате атаки дрона загорелся нефтенакопитель.

"Пострадавших нет. Пожар локализуется. Все спецслужбы работают на месте", - написал глава региона в Telegram.

Накануне в Министерстве обороны России сообщили, что в результате попытки Украины ударить с помощью реактивных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) по аэродромам "Дягилево" в Рязанской области и "Энгельс" Саратовской области погибли трое российских военных, еще четверо были ранены.

Как заявили в Минобороны, утром 5 декабря в целях выведения из строя российских самолетов дальней авиации Украина совершила попытки нанесения ударов БПЛА советского производства по этим двум военным аэродромам.

Украинские беспилотники были перехвачены средствами противовоздушной обороны ВКС России, но в результате падения и взрыва на российских аэродромах их обломков была незначительно повреждена обшивка корпуса двух самолетов, отметили в оборонном ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх