На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Вышел трейлер сериала "Солдаут" о войне рэпера с лейблом

Вышел трейлер музыкального драмеди Ивана Плечева "Солдаут" о противостоянии рэпера и крупного лейбла, сообщает Premier.

Продюсером первой серии проекта стал рэпер Lizer, написавший для сериала новый трек "Статика". Также музыкальными "Солдаута" стали Михаил Козырев, Хамиль ("Каста"), Alizade, Тима Ищет Свет, Thomas Mraz и другие.

В центре сюжета сериала - война молодого рэпера Drumma'K с крупным лейблом, который подписал с музыкантом договор о сотрудничестве. Оставшись в одиночестве и без жилья, музыкант должен самостоятельно собрать полный зал – sold out. "В сериале мы пытаемся разобраться, как решать острые конфликты так, чтобы после них не осталось только выжженное поле. Ответ кажется простым: нужен диалог. Но как его вести, если тебя этому никогда не учили, а только говорили, что диалог нужен? Нет такого предмета в школе, в институте, крайне редко об этом говорят в семьях. Так что, на протяжении всей истории, герои "Солдаута" опытным путем ищут общий язык", – рассказывает продюсер и шоураннер проекта Константин Майер. По словам продюсера, на создание сериала авторов вдохновили настоящие конфликты музыкантов с лейблами.

Главные роли в сериале исполнили Глеб Калюжный, Алексей Шевченков, Александра Дроздова, Иван Макаревич и др.

Ранее телеканал HBO показал новый трейлер продолжения сериала "Секс в большом городе" — сериала "И просто так" (And Just Like That).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх