На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Распродажа России продолжается, кто быстрее отхватит.Путин поручил утв...
  • Зоя Гольдштаб
    Ну и наглец!!!! А сколько в так называемом " шоу-биз " таких нахалов без ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!!!Актер Дмитрий Наг...
  • Евгений Бут
    Интересная логика у зелика, ему могут помогать все, а России никто!Аналитик Сун: Зел...

МВД РФ: автомобиль врезался в толпу пешеходов в Нижегородской области

Легковая машина въехала в толпу пешеходов в Балахнинском районе Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления министерства внутренних дел РФ в Telegram-канале.

В заявлении уточняется, что авария произошла в ночь на 12 апреля около 3:00 (совпадает с мск). По предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением при повороте.

Из-за этого транспортное средство вылетело на обочину, врезавшись в находившихся здесь пешеходов.

"Пострадали семь человек", — подчеркнули в ведомстве.

Там добавили, что двум пешеходам понадобилась госпитализация. Еще троих граждан в настоящее время осматривают врачи, других двух пострадавших после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Как рассказали в МВД РФ, теперь сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

11 апреля легковой автомобиль врезался в автобусную остановку на Дмитровском шоссе, расположенном на севере Москвы. В результате аварии пострадала женщина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх