На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Экс-генерал ФСБ Михайлов: к теракту в "Крокус Сити Холле" причастны англосаксы

К теракту в концертном комплексе "Крокус Сити Холл", который унес жизни почти 150 человек, причастны англосаксы. Об этом РИА Новости заявил Генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов.

"Моя точка зрения такова - во всем, что сегодня носит антироссийский характер, присутствуют американцы и британцы. Это многолетняя "спайка". К этому надо относиться как к аксиоме", - считает Михайлов.

Ветеран спецслужб отметил, что США и Великобритания могли завербовать через Telegram-канал, принадлежащий афганскому крылу "Исламского государства", исполнителей террористического акта.

До этого Следственный комитет России получил данные о поступлении значительных денежных сумм с Украины исполнителям теракта в "Крокус Сити Холле".

Деньги, в числе которых была и криптовалюта, фигуранты активно тратили на подготовку преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх