На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Она очень интересный человек! Стих читает у Соловьёва, борется за мужа, посещает СВО, куда поставляет различные вещи!...Симоньян рассказа...
  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...

Дожди ожидаются в Санкт-Петербурге в День России

В День России, 12 июня, в Санкт-Петербурге ожидаются кратковременные дожди, температура воздуха ночью составит +11...+13°C, днем - +19...+21°C. Об этом сообщает "Мойка78".

В ФГБУ "Северо-Западное УГМС" уточнили, что в пятницу, 13 июня, осадки в городе не прогнозируются, однако будет сильный ветер. Ночью температура будет находиться в пределах +12.

..+14°C, днем - +20...+22°C.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов подвел итоги первой декады июня и сообщил, что средняя температура воздуха составила +15,2°C, что на 0,4°C выше нормы.

"Осадков выпало достаточно много, они составили уже 50% от нормы. Почти все дожди вылились в конце декады. Из-за пасмурной погоды солнце светило в Петербурге немного – всего 74 часа", - добавили в сообщении.

Синоптик Татьяна Позднякова до этого рассказала, что москвичей на длинных выходных ожидает осенняя погода. По ее словам, с 12 по 15 июня в столице возможны дожди, усиление ветра, а температура не поднимется выше +19°C. Температура будет ниже нормы на два-три градуса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх