На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Чикунов
    А на заднем фоне , это для них транспорт подгоняют?Эксперт по этикет...
  • Валерий Чикунов
    А это что за дамы их встречают . Неужели уже клиентки с ленинградкиЭксперт по этикет...
  • Валерий Чикунов
    Мы помним как они на Олимпиаде в США для наших спортсменов предоставили номера в местной тюрьме.Эксперт по этикет...

В Казани в квартире нашли тела четырех молодых людей

В Казани четверых студентов обнаружили мертвыми. Об этом сообщает KazanFirst со ссылкой на источники.

Тела мужчин в возрасте от 19 до 24 лет нашли в квартире дома на улице Гарифьянова. Из них трое находились в зале, еще один – в ванной.

"К моменту обнаружения парни были мертвы уже около шести часов", – сообщается в публикации.

Помимо тел в жилье нашли белый и зеленый порошки, которые, предположительно, являются запрещенными веществами.

По факту произошедшего возбуждено дело по статье об убийстве.

Известно, что молодые люди приехали в Казань из Чистопольского и Алексеевского районов региона, двое из них были студентами.

До этого в Абхазии нашли тело российского туриста. Мужчину искали на озере Рица с 31 января, в последний раз его видели в районе смотровой площадки скалы "Прощай, Родина".

Поиски продолжались до 6 февраля из-за погоды, но, когда условия позволили, мероприятия возобновились. В результате его обнаружили мертвым спустя более недели поисков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх