На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Треть россиян хотя бы раз встречали Новый год в транспорте

Около трети - 30% - опрошенных россиян встречали Новый год в транспорте. При этом 10% хотели бы повторить такой опыт, а почти 23% респондентов были бы не против попробовать новый формат празднования. Это показал опрос "Группы Мовиста", с результатами которого ознакомилась "Газета.Ru".

Частыми причинами выбора транспорта как места празднования стали возвращение домой с работы или из гостей (17%), путешествие (15,4%) или работа, связанная с транспортом (5,6%).

Однако у более 18% причина необычного празднования более грустная: им не с кем или негде было встретить Новый год.

Согласно опросу, более 9% участников встречали Новый год в общественном транспорте (метро, автобусах и трамваях). Почти треть респондентов летела на самолете или ехали на поезде. Такси и автомобиль стали местом празднования для 14,5% опрошенных. Более 11% респондентов Новый год застал в карете скорой помощи или в полицейской машине. А почти 45% участников опроса признались, что встречали праздник в санях Деда Мороза.

Для новогоднего настроения в транспорте нужны веселые и адекватные попутчики. Так считает более 35% опрошенных. Чистый и теплый салон важен для почти 26% пассажиров, а 15% участников опроса высоко ценят новогоднюю музыку и украшения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх