На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

На северо-востоке Китая выявили вспышку COVID-19

В Китае в городе Инкоу выявлены два случая заражения COVID-19 и трое бессимптомных зараженных. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на городской комитет по вопросам гигиены и здравоохранения.

Отмечается, что население города составляет около 2,3 млн человек.

Все заболевшие - служащие одного предприятия, говорится в сообщении. Кроме того, жителям города рекомендовано без веских причин не покидать город. Власти Инкоу перекрыли выезды из города.

Сейчас 217 человек помещены в карантин.

Ранее ВОЗ одобрила китайскую вакцину Sinopharm против Covid-19 для экстренного использования. Это первый китайский препарат, классифицированный ВОЗ как безопасный и эффективный, разрешен для вакцинирования взрослых в 45 странах. При этом, по данным Reuters, "эксперты ВОЗ говорят об "очень низком уровне доверия" к некоторым данным по эффективности и безопасности Sinopharm для людей старше 60 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх