На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

ABC: Израиль не нанесет ответный удар по Ирану до праздника Песах

Израиль, скорей всего, не нанесет ответных ударов по Ирану до иудейского праздника Песах. Об этом, ссылаясь на чиновника США, сообщает американский телеканал ABC.

По словам собеседника телеканала, израильская сторона вряд ли предпримет какие-либо активные действия до праздника, который начнется вечером 22 апреля и продлится до 30 апреля. При этом чиновник подчеркнул, что ситуация может измениться в любой момент.

Собеседник ABC отметил, что иранские лидеры продолжают находиться в состоянии повышенной готовности, некоторые из них пребывают в убежищах и подземных объектах.

До этого газета New York Times сообщила, что Израиль не согласовывал с Вашингтоном удар по иранскому консульству.

Вечером 13 апреля Иран запустил десятки беспилотников и ракет в сторону Израиля в ответ на уничтожение здания иранского консульства в Сирии 1 апреля. Атака длилась около пяти часов. В Израиле заявили, что сбили 99% выпущенных в его сторону ракет и дронов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх