На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петрович
    А сколько процентов в бюджете страны можно сэкономить при учёте и контроле расходов?Специалист Никити...
  • Дмитрий Фактурович
    Это побудит Россию снести с лица земли Украину с её продажным правительством.Депутат Константи...
  • Taurus Zmei
    Что то хвост длинный, когда до головы доберутся?Генпрокуратура на...

Дочь Мартиросяна организовала выставку картин современных художников в Москве

Жена продюсера Comedy Club Гарика Мартиросяна пришла на выставку работ современных художников в Новом манеже, которую организовала их дочь. Писательница Жанна Левина-Мартиросян рассказала об этом подписчикам в Instagram, опубликовав фото с Жасмин.

"Время летит быстро. Казалось бы, недавно дочка организовывала с подругами чаепитие для кукол, а сегодня уже организует выставки современного искусства в центре Москвы", — отметила автор книги "Дневник жены юмориста".

Дочь пары в 2025 году окончила МГИМО. Жена артиста показывала фото выпускницы с дипломом. Левина-Мартиросян отмечала, что они с мужем очень гордятся успехами Жасмин.

Продюсер назвал дочь в честь своей матери. Жена Мартиросяна рассказывала, что не была против этого. По словам писательницы, свекровь тепло приняла ее в семью и стала второй матерью, за что она ей благодарна.

Супруги познакомились в 1997 году в Сочи на КВНе, а через год поженились. У пары, помимо дочери, есть 15-летний сын Даниэль. Артист подчеркивал в интервью, что дети избегают публичности и не хотят "ввязываться" в шоу-бизнес, и они с женой уважают их личное пространство, показывая в соцсетях только с разрешения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх