На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Скорее понятие "Обьедененная Германия" является ошибкой истории, которую требуется исправить.Писториус: свитер...
  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...

Посол Израиля в Киеве: страна примет на лечение 20 тяжелораненых украинских военных

Посол Израиля в Киеве Михаил Бродский заявил в Telegram-канале, что государство примет на лечение 20 тяжелораненых военных Вооруженных сил Украины (ВСУ), первые солдаты прибудут сегодня, 25 сентября, передает РИА "Новости". "Израиль примет на лечение 20 украинских военнослужащих, получивших тяжелые ранения в ходе боевых действий", - сказано в сообщении.

Отмечается, что доставку раненых организовало посольство Израиля в Украине, ​Израильский центр международного сотрудничества (МАШАВ) и Министерство здравоохранения Израиля при участии Минздрава Украины.

По данным посла, первые двое раненых прибывают в страну уже 25 сентября, а курс лечения военных будет включать протезирование и реабилитацию.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский был шокирован тем фактом, что власти Израиля не поставляют Киеву запрошенного вооружения.

Президент добавил, что понимает сложную ситуацию в самом Израиле, но утверждает, что призывал страну поставить Киеву системы ПВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх