
Актер, певец и шоумен Никита Джигурда поделился в беседе с "Пятым каналом" секретами своего совершенного секса.
Джигурда уверен, что для хорошего полового акта необходимо медитировать "на тождество с творцом".
"Мы и есть боги на земле. Какие мы - такая любовь, какие мы - такие взаимоотношения между людьми", - заявил артист.
Джигурда отметил, что многие идут "по пути лохотрона", так как мнят себя "рабами божьими". Певец считает такую позицию проигрышной. Шоумен уверен, что надо быть "детьми божьими" и создавать "свою игру".
Джигурда также отметил, что его жена Марина Анисина - это единственная женщина, которая может выдержать его "внутренний огонь". Пара состоит в браке с 2008 года.
"Она знает меня таким нежным, тихим и ласковым, каким не знает ни одна женщина", - поделился шоумен.
В марте некоторые поклонники заподозрили, что Анисина переехала вместе с детьми в Турцию из-за расставания с Джигурдой. Однако она опровергла данные слухи. Супруга звезды уверила, в их союзе все хорошо, и не стоит за них беспокоиться.
Свежие комментарии