Китайская компания Nio представила на автосалоне в Шанхае трехрядный кроссовер Onvo L90. Об этом сообщает carnewschina.com. Это вторая модель в линейке нового автобренда Onvo.
Длина автомобиля составляет 5100 мм, а колесная база — 3110 мм. Вес машины 2360 кг. Кроссовер получил два электромотора (на передней и задней осях).
Суммарная мощность силовой установки составляет 590 л.с. Максимальная скорость ограничена 200 км/ч.В Китае продажи нового Onvo L90 начнутся в третьем квартале 2025 года.
До этого стало известно, что Jetour в Китае начал продажи обновленного кроссовера X90 Plus 2025-го модельного года.
С рестайлингом в автомобиле внедрено более 20 усовершенствований, самое главное из них — новая система кондиционирования с управлением посредством сенсорного экрана. Автомобиль получил сиденья с электрорегулировками и кожаной обивкой, которые оснащены обогревом и вентиляцией. Бокс-подлокотник также получил функцию подогрева и охлаждения.
Под капотом кроссовера — турбомотор 1.6 мощностью 200 л.с. и с крутящим моментом 290 Нм, который агрегатируется с семиступенчатым "роботом" с двойным сцеплением. Привод у машины передний.
Свежие комментарии