На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Солдатов
    Трамп, на всякий случай, для собственной безопасности, сам себе рисует диагноз.Белый Дом анонсир...
  • Павел Григорчук
    Да нет же, вы не правы, сейчас же отпустите его, это только белые англичане способны на это, а эфиопы никогда это не ...Guardian: в Брита...
  • Павел Григорчук
    А Путин, как Моди с тобой говорить не хочет, ибо не о чём!Трамп заявил, что...

Актриса Рубцова призналась, что страдает от трудоголизма и не умеет отдыхать

Звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня", актриса Валентина Рубцова призналась, что страдает от трудоголизма. По словам звезды, ей нравится сниматься по несколько суток без перерыва, "пахать" и уставать, а во время отдыха она начинает эмоционально выгорать.

Один съемочный день зачастую может затягиваться на несколько суток, в течение которых актер будет ждать в гриме, но так и не снимется ни в одной сцене.

А бывает наоборот – съемки идут так насыщенно, что некогда сходить в уборную, призналась Рубцова. По ее словам, в таком ритме она наиболее заряжена и готова "пахать", а вот при перерывах чувствует усталость.

Актриса уверена, что именно во время отдыха и отсутствия работы она сильнее всего эмоционально выгорает.

"Я работать люблю, не боюсь. Но вот когда отпуск или период без съемок — для меня это катастрофа, я, оказывается, вообще не могу без работы, а еще я не умею отдыхать. Трудоголизм неизлечим", — призналась Рубцова в беседе с Общественной Службой Новостей.

Она посоветовала каждому человеку научиться отдыхать, отметив на своем примере, что в противном случае все трудовые будни превращаются в сплошную рутину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх