На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Заложница "Норд-Оста" сравнила нападение в "Крокусе" с терактом на Дубровке

Ольга Бадсон-Черняк, которая вместе с мужем была заложницей террористов на мюзикле "Норд-Ост" на Дубровке, в беседе с lenta.ru сравнила атаку на "Крокус" с событиями, которые ее семья пережила в 2002 году.

"Те же красные кресла, так же люди ложились невпопад в проходах. Так же беспорядочно террористы стреляли в безоружных. А в самом начале, как и в "Крокусе", многие думали, что это часть шоу... Разница с "Норд-Остом" оказалась в том, что кровавую развязку не откладывали на потом..." - рассказала собеседница издания.

По словам женщины, концерт в театральном центре был "чудовищным", состоящим "из пота и крови", а она с мужем и еще 800 человек "прожили три адских дня".

Бадсон-Черняк отметила, что у нее "болит сердце из-за того, что произошло в "Крокусе".

"Я скopблю o пoтерянных жизнях и выражaю глyбoкое coболезнoвание cемьям, родным и близким тех невинных людей, ктo cтaл жеpтвой этой страшной тpaгедии", - заключила собеседница СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх