На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

В Ленобласти ищут женщину, бросившую щенка у здания сельской администрации

В Ленобласти разыскивают местную жительницу, которая оставила собаку у здания органа местного самоуправления. Об этом рассказали в администрации Лесколовского поселения сельского поселения.

Инцидент произошел 13 апреля в деревне Верхние Осельки Всеволожского района. По словам очевидцев, собака около двух часов просидела на коротком поводке у здания местной администрации. Там ее бросила женщина, которая, как выяснили сотрудники учреждения, поговорила с мужчиной, подошла к двери, привязала животное и ушла.

"Жестокое обращение с животным очевидно - собака была привязана коротко, несколько часов просидела без воды", - считают в администрации.

Как сообщает издание 47news, теперь женщину собираются привлечь к уголовной ответственности, а брошенного щенка приютили сотрудники петербургского приюта "Четыре лапы". Оказалось, что это подросшая девочка, которая уже попадала в подобную историю в феврале. Тогда бывший хозяин якобы оставил ее на остановке в Верхних Осельках.

Новая владелица же попала на камеру видеонаблюдения, сейчас власти ищут ее и надеются на помощь местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх