На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Появилось фото с Лукашенко в толстовке "Никакой чрезвычайщины - раздевайся и работай"

Опубликована фотография, на которой президент Белоруссии Александр Лукашенко работает в толстовке с цитатой, принадлежащей ему. Снимок размещен в близком к пресс-службе белорусского главы государства Telegram-канале "Пул первого".

Цитата на толстовке "Никакой чрезвычайщины — раздевайся и работай!" принадлежит Лукашенко, она прозвучала более 5 лет назад.

Ранее подобную одежду с фразами и цитатами, произнесенным президентом, стали продавать в магазине мерча.

На кадре с Лукашенко он готовился к вручению премии "За духовное возрождение", спецпремии деятелям культуры и искусства и спецпремию президента "Белорусский спортивный Олимп".

В 2016 году белорусы устроили флешмоб после того, как Лукашенко в своей речи посоветовал гражданам "раздеваться и работать".

Также в декабре 2021 года стало известно, что в Минске цитаты Лукашенко разобрали на футболки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх