
В Новосибирске пассажирка автобуса получила травмы из-за неисправной двери транспорта, сообщает паблик "АСТ 54" в соцсети "ВКонтакте".
По его данным, инцидент произошел на улице Фадеева. У автобуса на остановке отвалилась дверь и прищемила руку женщине. На место прибыла бригада скорой помощи, которая оказала необходимую помощь пострадавшей.
Представитель перевозчика "Регион Автоцентр", работающего на 14-м маршруте в Новосибирске, уточнил изданию ngs.ru, что у двери автобуса вылетел один из шарниров. На фото с последствиями инцидента видно, что верхняя часть неисправной створки оказалась не закреплена.
Также стало известно, что на объездной дороге под Тюменью загорелся и взорвался автомобиль "Газель". Столб пламени при этом достиг верхушки мачты освещения, а перед взрывом из-под днища грузовика вырывался мощный факел.
Свежие комментарии