На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    Жиды решили отжать Палестину ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!ООН: в Газе за по...

Национальная ассамблея Венесуэлы одобрила "переход к демократии"

Национальная ассамблея Венесуэлы, которая находится под контролем оппозиции, одобрила закон о "переходе к демократии" и "восстановлении конституционного порядка" в стране. Об этом говорится в твиттере парламента.

Также лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо, который объявил себя временным президентом страны, прокомментировал эту новость в своем твиттере.

"Одобрен закон, который регулирует переход к демократии и восстановление действительности конституции и с помощью которого мы устанавливаем основы для перехода к демократии и прекращения узурпации власти", - добавил Гуайдо.

Ранее сообщалось, что лидер Pink Floyd вступился за Мадуро.

Лидер оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуайдо объявил себя временным президентом страны. Это произошло во время митинга в Каракасе против президента Венесуэлы Николаса Мадуро 23 января.

К настоящему времени оппозиционера Гуайдо в качестве легитимного президента Венесуэлы признали США, Канада, а также многие страны Латинской Америки и ЕС. Россия выразила поддержку Мадуро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх