На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой-ой-ой! Как грозит Макрон. А как будет Европа жить без китайских товаров? Своего-то уже ничего нет.Макрон пригрозил ...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Там один Писториус чего стоит. Даже лицо придурка.Bild: недовольств...
  • Вова Рябов
    Всё оружие из Европы на американский континентШеф Пентагона: СШ...

Сопредседатель АдГ Хрупалла выступил за политику разрядки в отношениях с Россией

Сопредседатель партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) Тино Хрупалла заявил о необходимости политики разрядки в отношениях с Россией. Он прокомментировал ситуацию в эфире телеканала ZDF.

По мнению Хрупаллы, европейские страны и Москва "должны протянуть друг другу руки". Это необходимо, чтобы предотвратить начало большой войны в регионе.

"Таков мой подход, и в этом его суть: чтобы нам не пришлось отправлять солдат на чужие войны и рисковать распространением такой войны на Европу. Это должно относиться и к политике Германии", — сказал сопредседатель АдГ.

Он подчеркнул, что Германии надо не готовиться к вооруженному конфликту, а "стать миролюбивой". В то же время Хрупалла призвал к сокращению помощи Украине.

В начале ноября издание Süddeutsche Zeitung сообщило, что в АдГ обострились разногласия из-за планов нескольких депутатов от этой партии принять участие в форуме "БРИКС — Европа" в России. В Сочи планируют отправиться Штеффен Котре, Ханс Нойхофф, Йорг Урбан и Райнер Ротфусс. Как отметили авторы статьи, в настоящее время сопредседатели "Альтернативы для Германии" Алиса Вайдель и Тино Хрупалла придерживаются разных позиций по отношению к России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх