
На Камчатку надвигается новый циклон, непогода продолжается. Об этом сообщает Telegram-канал "ЧП Камчатка".
"Юг Камчатки, уже пострадавший от мощного циклона, в ближайшие дни столкнется с новой волной непогоды. По данным Камчатгидрометцентра, за последние полтора суток в регионе выпало 36 мм осадков — 30% от месячной нормы января", - сказано в посте.
По данным канала, уже в среду, 14 января к полуострову подойдет новый циклон. Он принесет обильные осадки и сильный ветер, временами достигающий штормовых значений. Его влияние сохранится следующие два дня, отмечает СМИ.
До этого в Петропавловске-Камчатском спасатели МЧС освободили из глубокого снежного заноса врача больницы "Водник", мужчина долгое время не мог самостоятельно выбраться и вызвал помощь. Инцидент произошел на улице Океанской, врач местной больницы застрял в сугробе по пути на работу и в течение длительного времени не мог выбраться самостоятельно. Когда он понял, что силы заканчиваются, вызвал спасателей.
Свежие комментарии